Anleitung zum lernen vom profi

Die Kosten für meine Leistungen

Schüler/innen und Lernende


Lektionen à 50 Minuten

 

Einzelunterricht CHF 80.-

2er Team CHF 50.- pro Person

3er Gruppe CHF 40.- pro Person

 

Verbrauchsmaterial inbegriffen

Schulen / Betriebe


Unterrichtshospitationen und -beurteilung

Mentoring

Support bei der Auswahl von Stellenbewerbern

Gesprächsführung

Lernberatung

Mediation in Krisengesprächen

 

CHF 120.- bis 150.- pro Stunde / je nach Aufwand

exkl. Spesen